-
-4%

COLETOR LIXO 120L COM RODAS TONK PRETO
- Modelo: 2203071042
- Disponibilidade: Em estoque
- R$ 311,56
-
R$ 299,00
- 2x de R$ 149,50
- R$ 284,05 à vista
Economize 5%
O "Coletor Lixo 120L com Rodas TONK Preto" é uma solução prática para manejo de resíduos em espaços comerciais, industriais ou residenciais. Com uma capacidade de 120 litros, este coletor suporta grande volume de lixo, reduzindo a frequência de esvaziamento e otimizando seu tempo. As rodas robustas permitem movimentação fácil e eficiente, mesmo quando o coletor está cheio, proporcionando mobilidade em diferentes terrenos. O design compacto e a estrutura resistente conferem durabilidade e adaptabilidade, garantindo que o produto se encaixe em vários ambientes sem comprometer a organização do espaço. A tampa possui um sistema de fechamento seguro que minimiza odores e impede a entrada de animais. A cor preta oferece discrição e um visual limpo. Ideal para quem busca eficiência no gerenciamento de resíduos, o coletor da marca TONK alia funcionalidade e resistência. Uso recomendado tanto em ambientes internos quanto externos, adequado para empresas de pequeno a grande porte, condomínios ou residências.